Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA416 Passing C3
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Invinkelriedt / Cagnoni
|
Licinio / Pergazere
|
|
Sábado 04/05/2019 18:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA423 Ferro Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Castello / Correa
|
Duran / Spinelli
|
|
Sábado 04/05/2019 21:45
|
6/3 3/6 4/6
|
|
|
CA408 Gradas C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Machuca / Catrari
|
Grosso / Scipione
|
|
Domingo 05/05/2019 10:00
|
3/6 6/4 7/5
|
|
|
CA414 Gradas C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
De La Vega / Rhe
|
Rivero / Galvan
|
|
Domingo 05/05/2019 10:00
|
6/1 5/7 6/3
|
|
|
CA407 Gradas C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Grosso / Scipione
|
Jeandreren / Pablo
|
|
Domingo 05/05/2019 11:15
|
6/2 6/3
|
|
|
CA413 Gradas C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rivero / Galvan
|
Lorenzetti / Ingaramo
|
|
Domingo 05/05/2019 11:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA431 Ferro Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Perez / Cavallero
|
Duran / Spinelli
|
|
Sábado 08/06/2019 16:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA406 Ferro Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rossi / Forgione
|
Mehring / Rios
|
|
Sábado 08/06/2019 17:00
|
6/4 3/6 3/6
|
|
|
CA430 Gradas C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rivero / Galvan
|
Licinio / Pergazere
|
|
Sábado 08/06/2019 18:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA436 Ferro Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Duran / Spinelli
|
Diaz / Ramírez
|
|
Sábado 08/06/2019 19:00
|
6/4 3/6 7/6x
|
|
|
CA425 Ferro Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alaguibe / Helguero
|
Mehring / Rios
|
|
Sábado 08/06/2019 20:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA435 Ferro Padel C3
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Machuca / Catrari
|
Licinio / Pergazere
|
|
Sábado 08/06/2019 20:30
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA433 Gradas C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alaguibe / Helguero
|
Stachioli / Gimenez
|
|
Domingo 09/06/2019 13:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA438 Gradas C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Licinio / Pergazere
|
Duran / Spinelli
|
|
Domingo 09/06/2019 13:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA439 Gradas C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alaguibe / Helguero
|
Licinio / Pergazere
|
|
Domingo 09/06/2019 17:30
|
6/3 3/6 2/6
|
|
|