Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA311 La Torre Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Esquivel / Peralta
|
Diaz / Bourlot
|
|
Viernes 24/08/2018 16:00
|
4/6 6/7
|
|
|
CA307 El Puente C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Siegel / Siegel
|
Traverso / Arrien
|
|
Viernes 24/08/2018 18:30
|
2/6 2/6
|
|
|
CA302 La Torre Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cortez / Belen
|
Emmolo / Bertorello
|
|
Viernes 24/08/2018 19:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA306 El Puente C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Traverso / Arrien
|
Forgione / Aramayo
|
|
Viernes 24/08/2018 21:00
|
6/0 6/3
|
|
|
CA305 El Puente C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Forgione / Aramayo
|
Siegel / Siegel
|
|
Viernes 24/08/2018 22:30
|
W.O.
|
|
|
CA313 La Torre Padel C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Diaz / Bourlot
|
Bocca / Merlo
|
|
Sábado 25/08/2018 14:30
|
4/6 3/6
|
|
|
CA301 La Torre Padel C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tschaggeny / Baumgartner
|
Goitia / Stachioli
|
|
Sábado 25/08/2018 16:00
|
4/6 6/2 6/2
|
|
|
CA308 El Puente C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bauza / Cignetti
|
Mehring / Eberhardt
|
|
Sábado 25/08/2018 17:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA312 La Torre Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bocca / Merlo
|
Esquivel / Peralta
|
|
Sábado 25/08/2018 18:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA310 El Puente C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mehring / Eberhardt
|
Politi / Politi
|
|
Sábado 25/08/2018 19:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA303 La Torre Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tschaggeny / Baumgartner
|
Cortez / Belen
|
|
Sábado 25/08/2018 20:00
|
6/2 2/6 4/6
|
|
|
CA304 La Torre Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Goitia / Stachioli
|
Emmolo / Bertorello
|
|
Sábado 25/08/2018 20:00
|
6/4 3/6 7/6
|
|
|
CA309 El Puente C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Politi / Politi
|
Bauza / Cignetti
|
|
Sábado 25/08/2018 21:30
|
7/6 6/2
|
|
|
CA314 La Torre Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Goitia / Stachioli
|
Forgione / Aramayo
|
|
Sábado 25/08/2018 21:30
|
6/4 3/6 3/6
|
|
|
CA315 La Torre Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cortez / Belen
|
Forgione / Aramayo
|
|
Domingo 26/08/2018 13:00
|
6/2 6/0
|
|
|