Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
Ferro Padel C2
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gonzalez / Gonzalez
|
Stachioli / Rivero
|
|
Viernes 24/04/2015 20:00
|
6/3 6/4
|
|
|
Ferro Padel C1
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Meloni / Aguirre
|
Perlo / Machuca
|
|
Viernes 24/04/2015 22:00
|
5/7 7/5 3/6
|
|
|
San Martín C1
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Felipoff
|
Aprile / Helguero
|
|
Viernes 24/04/2015 22:30
|
7/6 6/2
|
|
|
La Torre Padel C3
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sanagustin / Alaguibe
|
Bocca / Merlo
|
|
Sábado 25/04/2015 13:30
|
4/6 2/6
|
|
|
La Torre Padel C3
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zeballos / Duran
|
Mirasou / Farias
|
|
Sábado 25/04/2015 14:30
|
6/2 6/2
|
|
|
La Torre Padel C4
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pritz / Fiume
|
Stachioli / Rivero
|
|
Sábado 25/04/2015 14:30
|
6/3 6/2
|
|
|
La Torre Padel C2
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Aprile / Helguero
|
Millaa / Mirasou
|
|
Sábado 25/04/2015 14:30
|
4/6 7/6 3/6
|
|
|
San Martín C3
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bocca / Merlo
|
Fernandez / Zuqueli
|
|
Sábado 25/04/2015 16:00
|
6/0 6/2
|
|
|
Ferro Padel C2
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gonzalez / Gonzalez
|
Pritz / Fiume
|
|
Sábado 25/04/2015 17:30
|
7/5 6/2
|
|
|
La Torre Padel C1
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sanagustin / Alaguibe
|
Fernandez / Zuqueli
|
|
Sábado 25/04/2015 17:30
|
7/6 7/6
|
|
|
La Torre Padel C3
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zeballos / Duran
|
Perlo / Machuca
|
|
Sábado 25/04/2015 20:30
|
6/4 6/3
|
|
|
La Torre Padel C4
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mirasou / Farias
|
Meloni / Aguirre
|
|
Sábado 25/04/2015 20:30
|
2/6 6/2 0/6
|
|
|
Jokey Club C2
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Felipoff
|
Millaa / Mirasou
|
|
Sábado 25/04/2015 20:30
|
6/2 6/3
|
|
|
La Torre Padel C3
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Meloni / Aguirre
|
Pritz / Fiume
|
|
Sábado 25/04/2015 22:00
|
6/4 4/6 6/7
|
|
|
La Torre Padel C1
|
1ra Etapa 2015 4ta Caballeros (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zeballos / Duran
|
Pritz / Fiume
|
|
Domingo 26/04/2015 11:30
|
6/0 6/1
|
|
|