Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA518 Ferro Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Broda / Martinez
|
Centurion / Gorosito
|
|
Sábado 14/09/2019 13:00
|
3/6 7/5 5/7
|
|
|
CA508 Ferro Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rinaldelli / Heltner
|
Pedroni / Gomez
|
|
Sábado 14/09/2019 14:15
|
6/3 0/6 4/6
|
|
|
CA520 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Socias / Cavallo
|
Chiesa / Chiesa
|
|
Sábado 14/09/2019 15:30
|
7/6x 6/2
|
|
|
CA509 Ferro Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Perricone / Castello
|
Rinaldelli / Heltner
|
|
Sábado 14/09/2019 16:45
|
6/0 7/5
|
|
|
CA515 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Narducci / Strada
|
Candia / Popelka
|
|
Sábado 14/09/2019 16:45
|
5/7 2/6
|
|
|
CA519 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Chiesa / Chiesa
|
Eckard / Chemes
|
|
Sábado 14/09/2019 17:15
|
7/5 5/7 6/2
|
|
|
CA510 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sklar / Tiburzi
|
Zeiter / Gonzalez
|
|
Sábado 14/09/2019 18:00
|
1/6 4/6
|
|
|
CA502 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Perez
|
Iglesia / Insaurralde
|
|
Sábado 14/09/2019 18:30
|
6/1 6/3
|
|
|
CA521 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Eckard / Chemes
|
Socias / Cavallo
|
|
Sábado 14/09/2019 18:30
|
3/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA525 El Puente C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Perez
|
Brugé / Altamirano
|
|
Sábado 14/09/2019 20:15
|
6/1 6/3
|
|
|
CA530 Ferro Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Narducci / Strada
|
Centurion / Gorosito
|
|
Sábado 14/09/2019 20:30
|
5/7 3/6
|
|
|
CA531 Ferro Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Socias / Cavallo
|
Scotta / Zuccarelli
|
|
Sábado 14/09/2019 20:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA527 El Puente C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Candia / Popelka
|
Carrivale / Sauco
|
|
Sábado 14/09/2019 20:45
|
6/4 6/4
|
|
|
CA528 El Puente C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pedroni / Gomez
|
Zeiter / Gonzalez
|
|
Sábado 14/09/2019 20:45
|
1/6 0/6
|
|
|
CA526 El Puente C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Eckard / Chemes
|
Chumilla / Alegre
|
|
Sábado 14/09/2019 21:00
|
6/1 6/4
|
|
|