Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA701
Passing Paddle C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Curabba / Curti Carrivale / Fontana
Viernes
12/07/2019
16:00

6/3 6/4

DA711
Passing Paddle C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Emmolo / Diez Rodriguez Ratque / Godoy
Viernes
12/07/2019
19:15

6/3 1/6 6/2

DA702
Gradas Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Manera / Spinetta Cocuccio / Brunengo
Sábado
13/07/2019
13:00

6/2 6/4

DA706
Passing Paddle C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Córdoba / Vernaza Fasola / Illesca
Sábado
13/07/2019
13:00

6/4 6/2

DA705
Passing Paddle C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Longoni / Aslan Schneider / Landa
Sábado
13/07/2019
14:15

6/4 6/2

DA703
Gradas Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Curabba / Curti Manera / Spinetta
Sábado
13/07/2019
14:30

6/2 6/3

DA709
Passing Paddle C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rivas / Sierra Emmolo / Diez Rodriguez
Sábado
13/07/2019
15:00

6/2 6/2

DA710
Passing Paddle C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ratque / Godoy Rivas / Sierra
Sábado
13/07/2019
16:30

2/6 2/6

DA704
Gradas Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Carrivale / Fontana Cocuccio / Brunengo
Sábado
13/07/2019
18:30

6/1 6/2

DA707
El Puente Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Longoni / Aslan Córdoba / Vernaza
Sábado
13/07/2019
18:30

6/4 2/6 6/4

DA708
El Puente Padel C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Schneider / Landa Fasola / Illesca
Sábado
13/07/2019
18:45

7/6x 6/4

DA712
El Puente Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Curabba / Curti Schneider / Landa
Domingo
14/07/2019
10:00

5/7 7/64 6/4

DA713
El Puente Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Córdoba / Vernaza Emmolo / Diez Rodriguez
Domingo
14/07/2019
10:00

6/4 6/4

DA714
El Puente Padel C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rivas / Sierra Carrivale / Fontana
Domingo
14/07/2019
10:00

7/5 6/2

DA715
El Puente Padel C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Manera / Spinetta Longoni / Aslan
Domingo
14/07/2019
10:00

3/6 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA716
El Puente Padel C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Curabba / Curti Córdoba / Vernaza
Domingo
14/07/2019
14:00

6/4 1/6 6/2

DA717
El Puente Padel C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rivas / Sierra Longoni / Aslan
Domingo
14/07/2019
14:00

4/6 4/6

DA718
Ferro C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Curabba / Curti Longoni / Aslan
Domingo
14/07/2019
20:30

6/2 6/3