Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA519 Jockey C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Santo Tomé / Santo Tomé
|
vs
|
Santo Tomé / Localidad No Definida
|
|
Diamante / Questa
|
Carrivale / Jara
|
|
Sábado 02/06/2018 16:30
|
6/1 6/4
|
|
|
CA520 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
|
Alegre / Fontanini
|
Gomez / Rios
|
|
Sábado 02/06/2018 17:30
|
7/5 6/2
|
|
|
CA516 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santo Tomé / Localidad No Definida
|
|
Molina / Boschetto
|
Scotto / Tomareli
|
|
Sábado 02/06/2018 18:00
|
0/6 6/3 6/4
|
|
|
CA503 Jockey C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
(GvsG)
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Gimenez / Grosso
|
Rivero / Antunez
|
|
Sábado 02/06/2018 19:00
|
6/2 7/5
|
|
|
CA522 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Gomez / Rios
|
Gonzalez / Bueno
|
|
Sábado 02/06/2018 19:00
|
7/6 5/7 6/2
|
|
|
CA504 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
(PvsP)
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Invinkelriedt / Cagnoni
|
Buyatti / Martinez
|
|
Sábado 02/06/2018 19:30
|
6/1 6/2
|
|
|
CA510 Gradas C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Macchi / De Dominicis
|
Negro / Gonzalez
|
|
Sábado 02/06/2018 19:45
|
6/1 6/1
|
|
|
CA523 Gradas C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santo Tomé / Santo Tomé
|
vs
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
|
Diamante / Questa
|
Gomez / Rios
|
|
Sábado 02/06/2018 21:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA524 El Puente C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Molina / Boschetto
|
Macchi / De Dominicis
|
|
Sábado 02/06/2018 21:00
|
5/7 7/6 6/7
|
|
|
CA525 El Puente C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Esperanza
|
|
Pablo / Jeandreren
|
Alem / Franco
|
|
Sábado 02/06/2018 21:00
|
6/3 1/6 7/5
|
|
|
CA527 Ferro Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santo Tomé
|
|
Correa / Segura
|
Bareta / Cavallero
|
|
Sábado 02/06/2018 21:00
|
5/7 6/7
|
|
|
CA526 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
|
Gagneten / Combetto
|
Invinkelriedt / Cagnoni
|
|
Sábado 02/06/2018 21:45
|
3/6 3/6
|
|
|
CA528 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Alegre / Fontanini
|
De La Vega / Moreyra
|
|
Sábado 02/06/2018 21:45
|
6/3 1/6 1/6
|
|
|
CA529 Ferro Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santo Tomé / Santa Fe
|
|
Rivero / Antunez
|
Erni / Torrens
|
|
Sábado 02/06/2018 21:45
|
6/2 6/4
|
|
|
CA530 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
|
Gimenez / Grosso
|
Gomez / Rios
|
|
Domingo 03/06/2018 12:00
|
4/6 6/3 6/2
|
|
|