CA708 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 16:00 |
El Puente C4 |
C
|
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
Funes Pedro |
|
Faisal Lucas |
|
3/6 5/7
|
Localidad No Definida / Santa Fe
Lamberti Leonardo |
|
More Elio Martin Cesar |
|
|
|
DA705 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 03/06/2016 16:00 |
El Puente C3 |
B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Cano Marianela |
|
Rigoni Rabellino Rocio Macarena |
|
6/1 6/1
|
Localidad No Definida / Esperanza
Bassi Sofia |
|
Schmidt Gretel |
|
|
|
CA520 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 16:30 |
La Torre C3 |
G
|
|
Santa Fe / Localidad No Definida
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
Gomez Pablo |
|
6/4 1/6 6/3
|
Santa Fe / Santa Fe
Perricone Gabriel |
|
Nicolini Andrea |
|
|
|
CA311 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 16:30 |
El Puente C1 |
D
|
|
Santo Tomé / Santa Fe
|
Villalon Patricio |
|
Pancera Fernando Fabian |
|
5/7 6/3 6/2
|
Localidad No Definida / Paraná
Pizano Diego |
|
Treidel Ernesto |
|
|
|
CA704 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 17:30 |
El Puente C3 |
B
|
|
Santa Fe / Localidad No Definida
|
Molina Dario |
|
Rucci Sebastian |
|
6/3 6/3
|
Localidad No Definida / Santa Fe
Almirón Jorge |
|
Jeandreren Pablo |
|
|
|
CA503 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 19:00 |
El Puente C3 |
A
|
|
Esperanza / Localidad No Definida
|
Falkenberg Damian |
|
Delgado Gonzalo |
|
W.O.
|
Santa Fe / Santa Fe
Duarte Juan Marcos |
|
Fabricius Matias |
|
|
|
CA514 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 19:00 |
San Martín C2 |
E
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
Ingaramo Sebastian |
|
Correa Gonzalo A. |
|
6/0 6/0
|
Localidad No Definida / Santa Fe
Carpe Juan M |
|
Carpe Mario Hernan |
|
|
|
DA706 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 03/06/2016 19:30 |
El Puente C1 |
B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Cano Marianela |
|
Rigoni Rabellino Rocio Macarena |
|
5/7 3/6
|
Esperanza / Esperanza
Auce Gisela Marina |
|
Mondino Araceli |
|
|
|
CA522 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 20:30 |
La Torre C3 |
H
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gomez Santiago |
|
Vanlesberg Emiliano |
|
6/4 6/3
|
Santa Fe / Ceres
De Dominicis Pablo |
|
Bertorello Martin |
|
|
|
CA701 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 20:30 |
La Torre C4 |
A
|
|
Santa Fe / Alejandra
|
Muller Maximiliano |
|
Testa Leandro |
|
Descalif.
|
Santa Fe / Santa Fe
Cecchetto Marcelo Dante |
|
Peker Rodrigo |
|
|
|
CA710 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 20:30 |
San Martín C3 |
D
|
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
Ayllon Ariel |
|
Henain Gustavo |
|
6/1 6/1
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Hessel Pablo |
|
Bonaveri Santiago |
|
|
|
CA516 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 21:00 |
El Puente C4 |
F
|
|
San Cristóbal / Santa Fe
|
Socias Maximiliano Andres |
|
Segura Luis |
|
6/4 6/4
|
Santo Tomé / Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian |
|
Cozza Gustavo |
|
|
|
DA501 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Viernes 03/06/2016 21:30 |
San Martín C1 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Miño Analia |
|
Marchetti Karina |
|
6/7 6/0 2/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Cifre Luciana Micaela |
|
Grosso Betiana |
|
|
|
CA502 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 22:00 |
El Puente C3 |
A
|
|
Humboldt / Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Fernandez Dardo |
|
6/2 7/5
|
Santa Fe / Santa Fe
Duarte Juan Marcos |
|
Fabricius Matias |
|
|
|
CA506 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 22:00 |
La Torre C4 |
B
|
|
Santo Tomé / Coronda
|
Scotto Ricardo |
|
Mirasou Cristian |
|
6/1 6/1
|
Santa Fe / Santa Fe
Oviedo Franco |
|
Serrano Emmanuel |
|
|
|
CA705 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 22:00 |
La Torre C3 |
B
|
|
Santa Fe / Localidad No Definida
|
Molina Dario |
|
Rucci Sebastian |
|
6/2 6/2
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pibeta Martin |
|
Torres Mario |
|
|
|
CA711 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 22:00 |
San Martín C3 |
D
|
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
Ayllon Ariel |
|
Henain Gustavo |
|
6/3 6/1
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Charmet Gabriel |
|
Charmet Jose |
|
|
|
DA707 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Viernes 03/06/2016 22:30 |
El Puente C4 |
B
|
|
Localidad No Definida / Esperanza
|
Bassi Sofia |
|
Schmidt Gretel |
|
5/7 3/6
|
Esperanza / Esperanza
Auce Gisela Marina |
|
Mondino Araceli |
|
|
|
CA501 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 23:30 |
El Puente C3 |
A
|
|
Humboldt / Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Fernandez Dardo |
|
W.O.
|
Esperanza / Localidad No Definida
Falkenberg Damian |
|
Delgado Gonzalo |
|
|
|
CA712 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Viernes 03/06/2016 23:30 |
San Martín C3 |
D
|
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
Hessel Pablo |
|
Bonaveri Santiago |
|
2/6 2/6
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Charmet Gabriel |
|
Charmet Jose |
|
|
|
CA523 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 13:00 |
La Torre C2 |
H
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gomez Santiago |
|
Vanlesberg Emiliano |
|
6/4 6/4
|
Santa Fe / Santa Fe
Politi Matias |
|
Grosso Luciano |
|
|
|
CA702 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 13:00 |
La Torre C3 |
A
|
|
Santa Fe / Alejandra
|
Muller Maximiliano |
|
Testa Leandro |
|
6/0 7/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Rosemberg Uriel |
|
Milman Andres |
|
|
|
DA702 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 13:00 |
El Puente C1 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Astorino Veronica |
|
Bertinetti María Fernanda |
|
6/2 6/2
|
Santa Fe / Santa Fe
Pascualon Denise |
|
Rodriguez Melina |
|
|
|
CA521 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 14:00 |
La Torre C1 |
G
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Perez Adrián Marcelo |
|
Midvetking Federico |
|
6/4 6/4
|
Santa Fe / Santa Fe
Perricone Gabriel |
|
Nicolini Andrea |
|
|
|
CA512 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 14:30 |
San Martín C1 |
D
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Saucedo Pablo |
|
De La Vega Marcelo |
|
5/7 6/4 6/2
|
Esperanza / Esperanza
Bogao Javier |
|
Siegel Marcelo |
|
|
|
CA302 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 14:30 |
El Puente C1 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/4 6/0
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Forgione Pablo |
|
Gimenez Mariano |
|
|
|
CA306 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 14:30 |
La Torre C3 |
B
|
|
Paraná / Paraná
|
Lopez Malcon |
|
Minigutti Juan Cruz |
|
6/2 3/6 2/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Martinez Diego |
|
Roulier Jorge |
|
|
|
CA307 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 14:30 |
La Torre C2 |
C
|
|
Santa Fe / Coronda
|
Bourlot Bruno |
|
Zeballos Daniel |
|
6/7 6/7
|
Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
|
|
DA504 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 14:30 |
La Torre C4 |
B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Zarza Luisina Ines |
|
Barros Vanina Guadalupe |
|
6/0 6/3
|
Santa Fe / Paraná
Caracci Andrea |
|
Vicentin Carolina |
|
|
|
DA509 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 14:30 |
El Puente C2 |
C
|
|
Santo Tomé / Gálvez
|
Piaggio María Candela |
|
Misciagna Viviana |
|
6/4 6/7 7/5
|
No Definido / Localidad No Definida
Peralta Monica |
|
Boyle Mariana |
|
|
|
CA518 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 15:00 |
San Martín C2 |
F
|
|
Santo Tomé / Santa Fe
|
Carrivale Gustavo Julian |
|
Cozza Gustavo |
|
3/6 1/6
|
Localidad No Definida / San Justo
Carrio Cristian |
|
Funes Raúl Edgardo |
|
|
|
CA504 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 16:00 |
San Martín C1 |
B
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
Zeiter Agustín Leo |
|
Moreyra Jonas |
|
4/6 7/6 6/7
|
Santo Tomé / Coronda
Scotto Ricardo |
|
Mirasou Cristian |
|
|
|
CA507 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 16:00 |
La Torre C2 |
C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
W.O.
|
Localidad No Definida / Laguna Paiva
Alvarez Jose |
|
Eusebi Luis |
|
|
|
CA301 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 16:00 |
El Puente C1 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
7/6 7/6
|
Esperanza / San Carlos Centro
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
|
|
DA506 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 16:00 |
San Martín C3 |
B
|
|
Santa Fe / Paraná
|
Caracci Andrea |
|
Vicentin Carolina |
|
1/6 1/6
|
No Definido / No Definido
Calvi Paola |
|
Lorenzetti Roxana |
|
|
|
CA310 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 16:15 |
El Puente C1 |
D
|
|
Santo Tomé / Santa Fe
|
Villalon Patricio |
|
Pancera Fernando Fabian |
|
W.O.
|
San Cristóbal / Coronda
Borgiattino Nicolas |
|
Santa Rosa Andres |
|
|
|
CA511 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 16:30 |
San Martín C2 |
D
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Goitia Hector |
|
6/3 6/2
|
Esperanza / Esperanza
Bogao Javier |
|
Siegel Marcelo |
|
|
|
CA309 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 17:00 |
San Martín C3 |
C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
6/4 7/5
|
Localidad No Definida / Esperanza
Galliari Cesar |
|
Siegel Leandro |
|
|
|
CA505 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 17:30 |
San Martín C1 |
B
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
Zeiter Agustín Leo |
|
Moreyra Jonas |
|
6/2 6/0
|
Santa Fe / Santa Fe
Oviedo Franco |
|
Serrano Emmanuel |
|
|
|
CA509 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 17:30 |
La Torre C2 |
C
|
|
Localidad No Definida / Laguna Paiva
|
Alvarez Jose |
|
Eusebi Luis |
|
W.O.
|
San Jerónimo Norte / Coronda
Kuchen Nicolas |
|
Copponi Ivan |
|
|
|
CA513 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 17:30 |
Ferro C2 |
E
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
Ingaramo Sebastian |
|
Correa Gonzalo A. |
|
6/3 7/5
|
San Justo / Gálvez
Garcia Gerbacio |
|
Vignolo Luciano |
|
|
|
CA517 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 17:30 |
El Puente C1 |
F
|
|
San Cristóbal / Santa Fe
|
Socias Maximiliano Andres |
|
Segura Luis |
|
3/6 2/6
|
Localidad No Definida / San Justo
Carrio Cristian |
|
Funes Raúl Edgardo |
|
|
|
CA519 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 18:00 |
La Torre C1 |
G
|
|
Santa Fe / Localidad No Definida
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
Gomez Pablo |
|
0/6 6/7
|
Santa Fe / Santa Fe
Perez Adrián Marcelo |
|
Midvetking Federico |
|
|
|
CA304 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 18:00 |
La Torre C3 |
B
|
|
Esperanza / San Jerónimo Norte
|
Duran Nicolas |
|
Mehring Adrian |
|
5/7 6/4 3/6
|
Paraná / Paraná
Lopez Malcon |
|
Minigutti Juan Cruz |
|
|
|
DA502 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 18:00 |
El Puente C2 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Miño Analia |
|
Marchetti Karina |
|
3/6 3/6
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Sorbellini Paola |
|
Rossi Andrea |
|
|
|
DA505 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 18:00 |
El Puente C3 |
B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Zarza Luisina Ines |
|
Barros Vanina Guadalupe |
|
6/1 6/2
|
No Definido / No Definido
Calvi Paola |
|
Lorenzetti Roxana |
|
|
|
DA507 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 18:00 |
El Puente C4 |
C
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
Imhoff Gisela |
|
Carnevali Soledad |
|
3/6 6/3 6/7
|
Santo Tomé / Gálvez
Piaggio María Candela |
|
Misciagna Viviana |
|
|
|
DA704 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 18:00 |
San Martín C2 |
A
|
|
Esperanza / Humboldt
|
Degenaro Mariana |
|
Oggier Alejandra |
|
6/0 6/0
|
Santa Fe / Santa Fe
Pascualon Denise |
|
Rodriguez Melina |
|
|
|
CA312 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 18:15 |
El Puente C3 |
D
|
|
San Cristóbal / Coronda
|
Borgiattino Nicolas |
|
Santa Rosa Andres |
|
W.O.
|
Localidad No Definida / Paraná
Pizano Diego |
|
Treidel Ernesto |
|
|
|
CA510 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 18:30 |
San Martín C3 |
D
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Goitia Hector |
|
2/6 2/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Saucedo Pablo |
|
De La Vega Marcelo |
|
|
|
CA508 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:00 |
La Torre C2 |
C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
7/6 6/7 7/6
|
San Jerónimo Norte / Coronda
Kuchen Nicolas |
|
Copponi Ivan |
|
|
|
CA515 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:00 |
Ferro C2 |
E
|
|
San Justo / Gálvez
|
Garcia Gerbacio |
|
Vignolo Luciano |
|
W.O.
|
Localidad No Definida / Santa Fe
Carpe Juan M |
|
Carpe Mario Hernan |
|
|
|
CA525 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:00 |
San Martín C1 |
O
|
|
Humboldt / Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Fernandez Dardo |
|
6/1 6/4
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
Zeiter Agustín Leo |
|
Moreyra Jonas |
|
|
|
CA303 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:30 |
El Puente C4 |
A
|
|
Esperanza / San Carlos Centro
|
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
6/3 6/2
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Forgione Pablo |
|
Gimenez Mariano |
|
|
|
CA308 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:30 |
La Torre C1 |
C
|
|
Santa Fe / Coronda
|
Bourlot Bruno |
|
Zeballos Daniel |
|
1/6 7/5 0/6
|
Localidad No Definida / Esperanza
Galliari Cesar |
|
Siegel Leandro |
|
|
|
CA703 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:30 |
Ferro C1 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Cecchetto Marcelo Dante |
|
Peker Rodrigo |
|
Descalif.
|
Santa Fe / Santa Fe
Rosemberg Uriel |
|
Milman Andres |
|
|
|
CA706 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:30 |
La Torre C3 |
B
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
Almirón Jorge |
|
Jeandreren Pablo |
|
W.O.
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pibeta Martin |
|
Torres Mario |
|
|
|
CA707 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 19:30 |
La Torre C4 |
C
|
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
Funes Pedro |
|
Faisal Lucas |
|
6/2 6/2
|
Santa Fe / Santa Fe
Amarilla Ramon |
|
Mena Pablo Alejandro |
|
|
|
DA508 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 19:30 |
El Puente C2 |
C
|
|
San Jerónimo Norte / Santa Fe
|
Imhoff Gisela |
|
Carnevali Soledad |
|
0/6 7/6 0/6
|
No Definido / Localidad No Definida
Peralta Monica |
|
Boyle Mariana |
|
|
|
CA524 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 20:00 |
El Puente C1 |
H
|
|
Santa Fe / Ceres
|
De Dominicis Pablo |
|
Bertorello Martin |
|
6/1 4/6 6/2
|
Santa Fe / Santa Fe
Politi Matias |
|
Grosso Luciano |
|
|
|
DA503 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 20:30 |
San Martín C1 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Cifre Luciana Micaela |
|
Grosso Betiana |
|
6/3 6/3
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Sorbellini Paola |
|
Rossi Andrea |
|
|
|
CA527 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 21:00 |
El Puente C4 |
O
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
Ingaramo Sebastian |
|
Correa Gonzalo A. |
|
7/5 7/5
|
San Cristóbal / Santa Fe
Socias Maximiliano Andres |
|
Segura Luis |
|
|
|
CA530 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 21:00 |
El Puente C3 |
O
|
|
San Justo / Gálvez
|
Garcia Gerbacio |
|
Vignolo Luciano |
|
5/7 2/6
|
Localidad No Definida / San Justo
Carrio Cristian |
|
Funes Raúl Edgardo |
|
|
|
CA532 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 21:00 |
El Puente C2 |
O
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Duarte Juan Marcos |
|
Fabricius Matias |
|
4/6 3/6
|
Santo Tomé / Coronda
Scotto Ricardo |
|
Mirasou Cristian |
|
|
|
CA305 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 21:00 |
La Torre C1 |
B
|
|
Esperanza / San Jerónimo Norte
|
Duran Nicolas |
|
Mehring Adrian |
|
6/2 7/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Martinez Diego |
|
Roulier Jorge |
|
|
|
CA709 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 21:00 |
La Torre C4 |
C
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Amarilla Ramon |
|
Mena Pablo Alejandro |
|
4/6 3/6
|
Localidad No Definida / Santa Fe
Lamberti Leonardo |
|
More Elio Martin Cesar |
|
|
|
CA528 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 21:30 |
El Puente C1 |
O
|
|
San Jerónimo Norte / Coronda
|
Kuchen Nicolas |
|
Copponi Ivan |
|
6/2 6/2
|
Santa Fe / Santa Fe
Saucedo Pablo |
|
De La Vega Marcelo |
|
|
|
CA529 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 21:30 |
San Martín C3 |
O
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
4/6 3/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Goitia Hector |
|
|
|
CA526 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 22:30 |
La Torre C1 |
O
|
|
Santa Fe / Localidad No Definida
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
Gomez Pablo |
|
2/6 4/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Gomez Santiago |
|
Vanlesberg Emiliano |
|
|
|
CA531 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Sábado 04/06/2016 22:30 |
La Torre C2 |
O
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Perez Adrián Marcelo |
|
Midvetking Federico |
|
2/6 6/7
|
Santa Fe / Ceres
De Dominicis Pablo |
|
Bertorello Martin |
|
|
|
DA703 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Sábado 04/06/2016 22:30 |
San Martín C2 |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Hubeli María Pía |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
6/0 6/1
|
Santa Fe / Santa Fe
Astorino Veronica |
|
Bertinetti María Fernanda |
|
|
|
CA533 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
El Puente C1 |
Q
|
|
Humboldt / Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Fernandez Dardo |
|
6/3 7/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Gomez Santiago |
|
Vanlesberg Emiliano |
|
|
|
CA534 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
El Puente C2 |
Q
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
Ingaramo Sebastian |
|
Correa Gonzalo A. |
|
1/6 2/6
|
San Jerónimo Norte / Coronda
Kuchen Nicolas |
|
Copponi Ivan |
|
|
|
CA535 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
El Puente C3 |
Q
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Goitia Hector |
|
6/4 2/6 3/6
|
Localidad No Definida / San Justo
Carrio Cristian |
|
Funes Raúl Edgardo |
|
|
|
CA536 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
El Puente C4 |
Q
|
|
Santa Fe / Ceres
|
De Dominicis Pablo |
|
Bertorello Martin |
|
2/6 7/5 6/3
|
Santo Tomé / Coronda
Scotto Ricardo |
|
Mirasou Cristian |
|
|
|
CA713 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
La Torre C1 |
Q
|
|
Santa Fe / Alejandra
|
Muller Maximiliano |
|
Testa Leandro |
|
4/6 6/3 6/3
|
Localidad No Definida / Santa Fe
Almirón Jorge |
|
Jeandreren Pablo |
|
|
|
CA714 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
La Torre C2 |
Q
|
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
|
Funes Pedro |
|
Faisal Lucas |
|
3/6 6/4 6/2
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Ayllon Ariel |
|
Henain Gustavo |
|
|
|
CA715 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
La Torre C3 |
Q
|
|
Localidad No Definida / Santa Fe
|
Lamberti Leonardo |
|
More Elio Martin Cesar |
|
6/7 6/7
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Charmet Gabriel |
|
Charmet Jose |
|
|
|
CA716 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 10:00 |
La Torre C4 |
Q
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Rosemberg Uriel |
|
Milman Andres |
|
3/6 1/6
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Molina Dario |
|
Rucci Sebastian |
|
|
|
CA313 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 11:30 |
El Puente C1 |
Q
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/2 6/2
|
Paraná / Paraná
Lopez Malcon |
|
Minigutti Juan Cruz |
|
|
|
CA314 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 11:30 |
El Puente C2 |
Q
|
|
Localidad No Definida / Esperanza
|
Galliari Cesar |
|
Siegel Leandro |
|
2/6 6/2 3/6
|
Santo Tomé / Santa Fe
Villalon Patricio |
|
Pancera Fernando Fabian |
|
|
|
CA315 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 11:30 |
El Puente C3 |
Q
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
2/6 6/4 6/1
|
Localidad No Definida / Paraná
Pizano Diego |
|
Treidel Ernesto |
|
|
|
CA316 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 11:30 |
El Puente C4 |
Q
|
|
Esperanza / San Carlos Centro
|
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
6/3 3/6 6/1
|
Esperanza / San Jerónimo Norte
Duran Nicolas |
|
Mehring Adrian |
|
|
|
DA510 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 11:30 |
La Torre C1 |
Q
|
|
No Definido / No Definido
|
Calvi Paola |
|
Lorenzetti Roxana |
|
6/1 0/6 6/3
|
No Definido / Localidad No Definida
Peralta Monica |
|
Boyle Mariana |
|
|
|
DA511 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 11:30 |
La Torre C2 |
Q
|
|
Santo Tomé / Gálvez
|
Piaggio María Candela |
|
Misciagna Viviana |
|
6/2 6/3
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Sorbellini Paola |
|
Rossi Andrea |
|
|
|
DA708 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 11:30 |
La Torre C3 |
Q
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Astorino Veronica |
|
Bertinetti María Fernanda |
|
2/6 2/6
|
Santa Fe / Santa Fe
Cano Marianela |
|
Rigoni Rabellino Rocio Macarena |
|
|
|
CA537 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 13:00 |
El Puente C1 |
S
|
|
Humboldt / Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Fernandez Dardo |
|
6/3 6/7 6/3
|
San Jerónimo Norte / Coronda
Kuchen Nicolas |
|
Copponi Ivan |
|
|
|
CA538 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 13:00 |
El Puente C4 |
S
|
|
Localidad No Definida / San Justo
|
Carrio Cristian |
|
Funes Raúl Edgardo |
|
6/4 6/1
|
Santa Fe / Ceres
De Dominicis Pablo |
|
Bertorello Martin |
|
|
|
CA717 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 13:00 |
El Puente C2 |
S
|
|
Santa Fe / Alejandra
|
Muller Maximiliano |
|
Testa Leandro |
|
6/4 6/4
|
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Funes Pedro |
|
Faisal Lucas |
|
|
|
CA718 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 13:00 |
El Puente C3 |
S
|
|
Santa Fe / Localidad No Definida
|
Charmet Gabriel |
|
Charmet Jose |
|
3/6 3/6
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Molina Dario |
|
Rucci Sebastian |
|
|
|
DA512 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 14:30 |
El Puente C1 |
S
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Cifre Luciana Micaela |
|
Grosso Betiana |
|
3/6 5/7
|
No Definido / No Definido
Calvi Paola |
|
Lorenzetti Roxana |
|
|
|
DA513 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 14:30 |
El Puente C4 |
S
|
|
Santo Tomé / Gálvez
|
Piaggio María Candela |
|
Misciagna Viviana |
|
1/6 6/0 5/7
|
Santa Fe / Santa Fe
Zarza Luisina Ines |
|
Barros Vanina Guadalupe |
|
|
|
DA709 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 14:30 |
El Puente C2 |
S
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Hubeli María Pía |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
7/6 6/0
|
Santa Fe / Santa Fe
Cano Marianela |
|
Rigoni Rabellino Rocio Macarena |
|
|
|
DA710 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 14:30 |
El Puente C3 |
S
|
|
Esperanza / Humboldt
|
Degenaro Mariana |
|
Oggier Alejandra |
|
1/6 1/6
|
Esperanza / Esperanza
Auce Gisela Marina |
|
Mondino Araceli |
|
|
|
CA317 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 16:00 |
El Puente C1 |
S
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/2 6/1
|
Santo Tomé / Santa Fe
Villalon Patricio |
|
Pancera Fernando Fabian |
|
|
|
CA318 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 16:00 |
El Puente C4 |
S
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
6/3 7/5
|
Esperanza / San Carlos Centro
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
|
|
CA539 |
Caballeros 5ta - DOBLES 5° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 17:30 |
El Puente C1 |
W
|
|
Humboldt / Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Fernandez Dardo |
|
4/6 6/7
|
Localidad No Definida / San Justo
Carrio Cristian |
|
Funes Raúl Edgardo |
|
|
|
CA719 |
Caballeros 7ma - DOBLES 7° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 17:30 |
El Puente C2 |
W
|
|
Santa Fe / Alejandra
|
Muller Maximiliano |
|
Testa Leandro |
|
3/6 3/6
|
Santa Fe / Localidad No Definida
Molina Dario |
|
Rucci Sebastian |
|
|
|
DA514 |
Damas 5ta - DOBLES 5° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 17:30 |
El Puente C4 |
W
|
|
No Definido / No Definido
|
Calvi Paola |
|
Lorenzetti Roxana |
|
4/6 6/3 6/4
|
Santa Fe / Santa Fe
Zarza Luisina Ines |
|
Barros Vanina Guadalupe |
|
|
|
DA711 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
Domingo 05/06/2016 17:30 |
El Puente C3 |
W
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Hubeli María Pía |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
7/5 6/3
|
Esperanza / Esperanza
Auce Gisela Marina |
|
Mondino Araceli |
|
|
|
CA319 |
Caballeros 3ra - DOBLES 3° Cab_D |
Domingo 05/06/2016 19:00 |
El Puente C1 |
W
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/4 6/1
|
Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
|
|
DA701 |
Damas 7ma - DOBLES 7° Dama_D |
No definido |
a Definir |
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Hubeli María Pía |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
7/6 6/2
|
Esperanza / Humboldt
Degenaro Mariana |
|
Oggier Alejandra |
|
|
|