Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da FECHA PARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 03/05/2019 al 05/05/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Viernes 03/05/2019
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Perez/Cavall..
36 64-75
Vanles../Calderon
Grupo G
(4° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Gagneten/Sanchez
36 16
Perez/Cavall..
Grupo G
(4° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:30
Libre
20:45
Vanles../Calderon
63 75
Gagneten/Sanchez
Grupo G
(4° Cab_D)
21:45
Ferrero/Ferrero
16 16
Sklar/Tiburzi
Grupo C
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:00
Zucare../Scotta
61 63
Contre../Mendic..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Testa/Pachar..
46 36
Zucare../Scotta
Grupo E
(6° Cab_D)
20:30
Henain/Espind..
06 36
Centur../Vallejos
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Astorino/Scaglia
36 46
Hilgert/Fessia
Grupo F
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Jeandr../Pablo
36 64-26
Machuca/Catrari
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:15
Traverso/Serra
57 36
Emmolo/Martinez
Grupo A
(2° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Segura/Erni
46 67
Alaguibe/Helguero
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Franco/Martinez
76 57-36
Narducci/Rodinó
Grupo J
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Muller/Bota
75 76
Franco/Martinez
Grupo J
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Stachi../Gimenez
62 36-64
Castello/Correa
Grupo H
(4° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:00
Gomez ../Bourquin
62 76
Politi/Politi
Grupo B
(2° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Machado/Aramayo
06 26
Carnev../Clemente
Grupo B
(4° Dama_D)
23:00
Auce/Mondino
26 57
Musso/Capita..
Grupo D
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Politi/Politi
36 64-36
Trevisan/Andrus..
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:30
Peralta/Peón
64 63
Rossi/Forgione
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:15
Hubeli/Cifre
61 67-64
Auce/Mondino
Grupo D
(6° Dama_D)
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Lorenz../Ingaramo
36 67
De La ../Rhe
Grupo E
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Reynoso/De Ver..
67 36
Lezcano/Cettu
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Mena/Gufanti
46 63-46
Martinez/Elena
Grupo I
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Altami../Brugue
61 63
Rivas/Ferreyra
Grupo F
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Botta/André
62 76
Fernan../Viñals
Grupo G
(6° Cab_D)
20:30
Rivas/Ferreyra
64 75
Brondino/Ottone..
Grupo F
(6° Cab_D)
21:45
Brondino/Ottone..
36 16
Altami../Brugue
Grupo F
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Musso/Capita..
16 16
Hubeli/Cifre
Grupo D
(6° Dama_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Martello/Gimenez
60 62
Emmolo/Bertin..
Grupo E
(6° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Sábado 04/05/2019
13:00
Libre
14:00
Saucedo/Nievas
26 16
Fascen../Fernan..
Grupo D
(4° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Trevisan/Andrus..
36 57
Gomez ../Bourquin
Grupo B
(2° Cab_D)
19:45
Libre
20:30
Libre
22:15
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Duran/Spinelli
46 46
Stachi../Gimenez
Grupo H
(4° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Canave../Rigoni..
36 36
Martello/Gimenez
Grupo E
(6° Dama_D)
18:15
Libre
19:30
Cuevas/Heinze
75 63
Colomb../Nuñez
Grupo B
(6° Dama_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:15
Ferreras/Rios
W.O.
Fernan../Enrique
Grupo H
(6° Cab_D)
14:15
Emmolo/Bertin..
57 16
Canave../Rigoni..
Grupo E
(6° Dama_D)
15:30
Fascen../Fernan..
63 63
Falken../Franco
Grupo D
(4° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Sklar/Tiburzi
60 61
Fregona/Fregona
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Rochin../Aladio
62 63
Emmolo/Martinez
Grupo A
(2° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
22:15
Libre
23:00
Libre
13:00
Cappel../Acosta
63 63
Astorino/Scaglia
Grupo F
(6° Dama_D)
14:15
Bloqueada
15:00
Hilgert/Fessia
63 64
Cappel../Acosta
Grupo F
(6° Dama_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Cheer/Gonzalez
57 62-61
Traverso/Serra
Grupo A
(2° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
22:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Fernan../Viñals
62 36-36
Visuara/Sanchez
Grupo G
(6° Cab_D)
15:30
Narducci/Rodinó
67 64-64
Muller/Bota
Grupo J
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Centur../Vallejos
61 26-62
Batist../Rinald..
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Lezcano/Cettu
36 26
Moreyra/Sauco
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Martinez/Elena
67 67
Pedroni/Zender
Grupo I
(6° Cab_D)
16:45
Carriv../Amarilla
75 63
Caraba../Alem
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Batist../Rinald..
75 46-63
Henain/Espind..
Grupo D
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Fernan../Enrique
W.O.
Mar/Cozza
Grupo H
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Colomb../Nuñez
06 36
Arzuffi/Angele..
Grupo B
(6° Dama_D)
15:30
Bloqueada
17:30
Arzuffi/Angele..
61 46-63
Cuevas/Heinze
Grupo B
(6° Dama_D)
18:45
Libre
20:30
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Rochin../Aladio
64 64
Cheer/Gonzalez
Grupo A
(2° Cab_D)
16:45
Lopez/Millaá
62 57-62
Satler/Miño
Grupo A
(4° Dama_D)
18:00
Fregona/Fregona
36 67
Ferrero/Ferrero
Grupo C
(6° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Castello/Correa
63 36-46
Duran/Spinelli
Grupo H
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Sequeira/Pascua..
46 64-64
Cerda/Castel..
Grupo C
(6° Dama_D)
14:15
Rodrig../Gatti
76 63
Machado/Aramayo
Grupo B
(4° Dama_D)
15:30
Cerda/Castel..
61 36-46
Acosta/Amherdt
Grupo C
(6° Dama_D)
16:45
Acosta/Amherdt
16 46
Sequeira/Pascua..
Grupo C
(6° Dama_D)
18:00
Rivoira/Mesa
62 46-46
Lopez/Millaá
Grupo A
(4° Dama_D)
19:30
Libre
20:30
Satler/Miño
26 46
Rivoira/Mesa
Grupo A
(4° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Caraba../Alem
64 64
Cuello/Carpe
Grupo B
(6° Cab_D)
14:30
Ovando/Pensatto
62 64
Sola/Burgst..
Grupo A
(6° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Sola/Burgst..
46 63-64
Pergaz../Castro
Grupo A
(6° Dama_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Pergaz../Castro
76 16-46
Ovando/Pensatto
Grupo A
(6° Dama_D)
17:15
Carnev../Clemente
36 26
Rodrig../Gatti
Grupo B
(4° Dama_D)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
13:00
Alaguibe/Helguero
46 63-76
Diaz/Ramirez
Grupo A
(4° Cab_D)
14:15
Mehring/Rios
36 06
Peralta/Peón
Grupo B
(4° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Licinio/Pergaz..
75 76
Dib/Popelka
Grupo F
(4° Cab_D)
15:30
Dib/Popelka
64 64
Invink../Cagnoni
Grupo F
(4° Cab_D)
16:45
Contre../Mendic..
67 62-36
Testa/Pachar..
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Invink../Cagnoni
46 46
Licinio/Pergaz..
Grupo F
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Domingo 05/05/2019
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Machuca/Catrari
36 64-75
Grosso/Scipione
Grupo C
(4° Cab_D)
11:15
Rivero/Galvan
63 64
Lorenz../Ingaramo
Grupo E
(4° Cab_D)
13:30
Martello/Gimenez
46 62-62
Cuevas/Heinze
Octavos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Sola/Burgst..
64 63
Hilgert/Fessia
Octavos de Final
(6° Dama_D)
16:30
Lopez/Millaá
76 63
Carnev../Clemente
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Rochin../Aladio
36 76-62
Cheer/Gonzalez
Semifinal
(2° Cab_D)
19:30
Libre
20:15
Lopez/Millaá
36 67
Rodrig../Gatti
Final
(4° Dama_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
De La ../Rhe
61 57-63
Rivero/Galvan
Grupo E
(4° Cab_D)
11:15
Grosso/Scipione
62 63
Jeandr../Pablo
Grupo C
(4° Cab_D)
13:30
Canave../Rigoni..
67 57
Musso/Capita..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Acosta/Amherdt
67 57
Cappel../Acosta
Octavos de Final
(6° Dama_D)
16:30
Rivoira/Mesa
67 64-67
Rodrig../Gatti
Semifinal
(4° Dama_D)
18:00
Emmolo/Martinez
57 76-64
Gomez ../Bourquin
Semifinal
(2° Cab_D)
19:30
Libre
20:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
12:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Moreyra/Sauco
CA635
-/-
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
-/-
CA643
-/-
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Mena/Gufanti
CA636
Ferreras/Rios
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
20:30
-/-
CA644
-/-
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Zucare../Scotta
CA637
Muller/Bota
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
20:30
-/-
CA645
-/-
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
-/-
CA638
Centur../Vallejos
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
20:30
-/-
CA646
-/-
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Mar/Cozza
46 67
Ferreras/Rios
Grupo H
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Sklar/Tiburzi
CA639
-/-
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:30
-/-
CA641
Narducci/Rodinó
Octavos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Pedroni/Zender
CA640
Altami../Brugue
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:30
-/-
CA642
-/-
Octavos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.233900 segundos



FIN