Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da FECHA IMPARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Viernes 12/04/2019
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Oller/Fabric..
26 67
Galoppo/Amarilla
Grupo H
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Crespi/Belen
62 63
Diaz/Goitia
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Rosemb../Urba
64 36-63
Cerruto/Ramonda
Grupo C
(7° Cab_D)
21:45
De Dom../Quiñones
06 16
Ferrero/Ferrero
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Contre../Mendic..
62 62
Perez/Montiel
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Sauco/Gonzalez
63 75
Centur../Oviedo
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Fasola/Cocuccio
76 63
Carriv../Fontana
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Lorenz../Castello
64 57-60
Sauco/Gonzalez
Grupo E
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Puig/Gonzalez
36 64-62
Rigoni/Rigoni
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Segura/Erni
63 61
Alegre/Gorosito
Grupo G
(5° Cab_D)
19:15
Antoni../Molina
62 75
Oller/Fabric..
Grupo H
(5° Cab_D)
20:30
Galoppo/Amarilla
26 36
Antoni../Molina
Grupo H
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Emmolo/Rigoni..
26 76-75
Curabba/Ratque
Grupo C
(7° Dama_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Pacheco/Hillier
26 36
Loveccio/Ciprio..
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Libre
17:30
Mari/Aiello
67 64-64
Minetti/Lopez
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Meloni/Machuca
36 57
Carbone/Gilles
Grupo I
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Nievas/Estisa
63 63
Valdez/Torrens
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Valdez/Torrens
36 46
Molina/Novero
Grupo F
(7° Cab_D)
21:45
Molina/Novero
63 06-62
Nievas/Estisa
Grupo F
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Cavallo/Ferraras
36 63-64
Carriv../Isaac
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Traverso/Serra
64 75
Emmolo/Martinez
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Bocca/Merlo
64 64
Cignetti/Bauza
Grupo C
(3° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:30
Fantino/Fantino
64 57-57
Caracci/Martinez
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Cian/Fregona
62 60
De Dom../Quiñones
Grupo D
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Saaver../Canave..
16 16
Torres/Miño
Grupo A
(5° Dama_D)
21:30
Aramayo/Machado
64 36-64
Fantino/Fantino
Grupo B
(5° Dama_D)
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Santiago/Barreyro
64 61
Ferino/Podio
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Belen/Bourquin
63 16-63
Esquivel/Peralta
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Candia/Eusebi
W.O.
Testa/Rodrig..
Grupo A
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Libre
18:00
Maurutto/Raimundo
26 16
Rodino/Narduchi
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Vera/Gonzalez
62 61
Galluc../Muñoz
Grupo H
(7° Cab_D)
21:30
Loveccio/Ciprio..
57 26
Perez/Rios
Grupo G
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Libre
17:30
Libre
19:00
Ranzini/Roldan
63 36-63
Vera/Gonzalez
Grupo H
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:15
Grosso/Gimenez
57 36
Mari/Aiello
Grupo E
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Combetto/Scotto
62 63
Molteni/Gomez
Grupo F
(5° Cab_D)
15:30
Jara/Curti
62 46-57
Diez R../Carro
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Perezl../Ibarra
26 26
Estrin../Reynoso
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Jeandr../Pablo
36 64-26
Combetto/Scotto
Grupo F
(5° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Sábado 13/04/2019
13:00
Libre
14:00
Insaur../Iglesia
26 16
Perez/Cavall..
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Crespi/Belen
63 62
Jordan/Sanagu..
Grupo A
(3° Cab_D)
19:45
Galluc../Muñoz
46 36
Ranzini/Roldan
Grupo H
(7° Cab_D)
21:00
Loveccio/Ciprio..
46 62-16
Ranzini/Roldan
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Contre../Mendic..
75 62
Rigoni/Rigoni
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:45
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Diaz/Goitia
16 36
Mehring/Villalon
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Candia/Eusebi
63 76
Zeiter/Moreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Mari/Aiello
16 57
Nievas/Estisa
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Rosemb../Urba
26 67
Ferrero/Ferrero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Salomon/Vecico..
61 62
Cavallo/Ferraras
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Mehring/Villalon
46 46
Jordan/Sanagu..
Grupo A
(3° Cab_D)
16:45
Amable/Vicentin
61 76
Saaver../Canave..
Grupo A
(5° Dama_D)
18:00
Carriv../Isaac
36 26
Salomon/Vecico..
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Torres/Miño
63 75
Amable/Vicentin
Grupo A
(5° Dama_D)
21:00
Grosso/Gimenez
46 67
Molina/Novero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Zurchs../Casco
67 62-16
Cian/Fregona
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Mutti/Alem
57 16
Riquez../Gomez
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Mikola../Lozano
36 63-67
Popelca /De Dom..
Grupo J
(5° Cab_D)
16:45
Perez/Cavall..
W.O.
Rinald../Gonzalez
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Rinald../Gonzalez
W.O.
Insaur../Iglesia
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Testa/Rodrig..
W.O.
Sosias/Defago
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Perez/Rios
62 61
Vera/Gonzalez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Rodino/Narduchi
63 36-62
Puig/Gonzalez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Diez R../Carro
61 63
Santiago/Barreyro
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Ronsoni/Mana
64 67-61
Marche../Sirosky
Grupo D
(5° Dama_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Piaggio/Miscia..
W.O.
Ronsoni/Mana
Grupo D
(5° Dama_D)
19:45
Marche../Sirosky
63 63
Piaggio/Miscia..
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Jara/Curti
60 60
Ferino/Podio
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Gettig/Saucedo
36 06
Emmolo/Rigoni..
Grupo C
(7° Dama_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Curabba/Ratque
61 62
Gettig/Saucedo
Grupo C
(7° Dama_D)
19:45
Estrin../Reynoso
26 67
Rodino/Narduchi
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Zurchs../Casco
46 64-64
Rosemb../Urba
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Contre../Mendic..
62 76
Estrin../Reynoso
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Perez/Montiel
76 26-67
Perezl../Ibarra
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Molteni/Gomez
26 36
Jeandr../Pablo
Grupo F
(5° Cab_D)
20:30
Cavallo/Ferraras
26 26
Jeandr../Pablo
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Alegre/Gorosito
61 64
Insaur../Iglesia
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Zeiter/Moreyra
62 63
Galoppo/Amarilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Cappel../Claucich
63 76
Longoni/Aslan
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Longoni/Aslan
60 61
Carriv../Fontana
Grupo A
(7° Dama_D)
19:45
Perezl../Ibarra
26 26
Rigoni/Rigoni
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Mehring/Villalon
57 63-62
Gimenez/Milesi
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Perric../De Dom..
62 61
Meloni/Machuca
Grupo I
(5° Cab_D)
15:30
Sosias/Defago
36 46
Zeiter/Moreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Cappel../Claucich
64 57-62
Fasola/Cocuccio
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Carbone/Gilles
62 63
Perric../De Dom..
Grupo I
(5° Cab_D)
19:15
Perez/Rios
60 61
Pacheco/Hillier
Grupo G
(7° Cab_D)
20:45
Jordan/Sanagu..
62 64
Belen/Bourquin
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bertor../Eberhart
64 26-36
Bocca/Merlo
Grupo C
(3° Cab_D)
16:45
Buksch../Guilla..
64 36-62
Berraz/Menapace
Grupo B
(3° Dama_D)
18:00
Cignetti/Bauza
64 64
Bertor../Eberhart
Grupo C
(3° Cab_D)
19:15
Berraz/Menapace
61 63
Gimenez/Mesa
Grupo B
(3° Dama_D)
20:30
Libre
21:30
Caracci/Martinez
67 63-61
Aramayo/Machado
Grupo B
(5° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Gimenez/Mesa
63 46-46
Buksch../Guilla..
Grupo B
(3° Dama_D)
15:30
Bertone/Russo
67 46
Silva/Marozz..
Grupo C
(5° Dama_D)
16:45
Duran/Siegel
16 06
Traverso/Serra
Grupo D
(3° Cab_D)
18:00
Caraba../Velazq..
76 63
Mutti/Alem
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Emmolo/Martinez
62 60
Duran/Siegel
Grupo D
(3° Cab_D)
21:00
Perric../De Dom..
76 76
Sosias/Defago
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Schnei../Grosso
61 61
Bertone/Russo
Grupo C
(5° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Silva/Marozz..
76 46-36
Schnei../Grosso
Grupo C
(5° Dama_D)
19:15
Riquez../Gomez
62 67-61
Caraba../Velazq..
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Sauco/Gonzalez
62 61
Caraba../Velazq..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Centur../Oviedo
46 67
Lorenz../Castello
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Coletti/Flematti
46 16
Lopez/Espinosa
Grupo A
(3° Dama_D)
19:15
Lopez/Espinosa
62 46-61
Kakazu/Boero
Grupo A
(3° Dama_D)
20:30
Kakazu/Boero
46 64-76
Coletti/Flematti
Grupo A
(3° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Minetti/Lopez
46 76-16
Grosso/Gimenez
Grupo E
(7° Cab_D)
15:30
Ferrero/Ferrero
64 62
Cian/Fregona
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Tschag../Siegel
75 36-63
Gimenez/Milesi
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Popelca /De Dom..
75 57-67
Franco/Falken..
Grupo J
(5° Cab_D)
19:15
Belen/Bourquin
57 26
Tschag../Siegel
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Franco/Falken..
63 75
Mikola../Lozano
Grupo J
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Esquivel/Peralta
63 36-46
Gimenez/Milesi
Grupo B
(3° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
13:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
17:00
Cerruto/Ramonda
16 75-63
Zurchs../Casco
Grupo C
(7° Cab_D)
18:30
Libre
19:00
Libre
20:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Puig/Gonzalez
62 64
Rodino/Narduchi
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Rigoni/Rigoni
62 61
Maurutto/Raimundo
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:30
Alegre/Gorosito
16 62-63
Dolan/Gagneten
Grupo G
(5° Cab_D)
14:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:15
Dolan/Gagneten
57 64-57
Segura/Erni
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Domingo 14/04/2019
09:00
Candia/Eusebi
46 63-36
Jeandr../Pablo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Contre../Mendic..
62 76
Ranzini/Roldan
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Crespi/Belen
67 67
Mehring/Villalon
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Jeandr../Pablo
26 16
Antoni../Molina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Cappel../Claucich
46 57
Jara/Curti
Semifinal
(7° Dama_D)
16:30
Mehring/Villalon
26 26
Cignetti/Bauza
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Lopez/Espinosa
16 36
Berraz/Menapace
Semifinal
(3° Dama_D)
19:30
Cignetti/Bauza
64 46-67
Emmolo/Martinez
Final
(3° Cab_D)
20:30
Berraz/Menapace
75 61
Kakazu/Boero
Final
(3° Dama_D)
23:30
Libre
09:00
Carbone/Gilles
16 26
Antoni../Molina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Nievas/Estisa
63 67-36
Ferrero/Ferrero
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Cignetti/Bauza
64 46-64
Traverso/Serra
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Lorenz../Castello
57 06
Alegre/Gorosito
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Emmolo/Rigoni..
26 46
Longoni/Aslan
Semifinal
(7° Dama_D)
16:30
Emmolo/Martinez
62 63
Tschag../Siegel
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Kakazu/Boero
62 46-63
Buksch../Guilla..
Semifinal
(3° Dama_D)
19:30
Aramayo/Machado
75 63
Piaggio/Miscia..
Final
(5° Dama_D)
21:00
Antoni../Molina
26 76-76
Segura/Erni
Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
09:00
Lorenz../Castello
36 61-75
Popelca /De Dom..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Cian/Fregona
46 16
Molina/Novero
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Bocca/Merlo
76 67-16
Emmolo/Martinez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Zeiter/Moreyra
16 36
Combetto/Scotto
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Contre../Mendic..
64 46-62
Ferrero/Ferrero
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Aramayo/Machado
62 57-64
Marche../Sirosky
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Antoni../Molina
46 61-64
Alegre/Gorosito
Semifinal
(5° Cab_D)
19:30
Contre../Mendic..
76 63
Rodino/Narduchi
Final
(7° Cab_D)
21:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Alegre/Gorosito
62 61
Riquez../Gomez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Perez/Rios
63 06-36
Rodino/Narduchi
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Jordan/Sanagu..
46 76-26
Tschag../Siegel
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Segura/Erni
64 75
Perez/Cavall..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Molina/Novero
16 36
Rodino/Narduchi
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Piaggio/Miscia..
46 75-63
Caracci/Martinez
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Combetto/Scotto
36 46
Segura/Erni
Semifinal
(5° Cab_D)
19:30
Jara/Curti
61 62
Longoni/Aslan
Final
(7° Dama_D)
21:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Salomon/Vecico..
36 46
Zeiter/Moreyra
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Cappel../Claucich
61 62
Santiago/Barreyro
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Torres/Miño
46 26
Aramayo/Machado
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Perric../De Dom..
46 26
Combetto/Scotto
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Jara/Curti
63 76
Curabba/Ratque
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Silva/Marozz..
36 63-67
Marche../Sirosky
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
09:00
Segura/Erni
75 26-63
Franco/Falken..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Emmolo/Rigoni..
46 62-62
Fasola/Cocuccio
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Schnei../Grosso
36 75-26
Piaggio/Miscia..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Sauco/Gonzalez
64 46-46
Perez/Cavall..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Longoni/Aslan
63 64
Diez R../Carro
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Amable/Vicentin
57 36
Caracci/Martinez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.288300 segundos



FIN