Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er FECHA PARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2
Viernes 15/03/2019
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Musso/Capita..
57 16
Canave../Pascua..
Grupo C
(6° Dama_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Centur../Vallejos
61 62
Brugue/Broda
Grupo I
(6° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Martello/Boero
62 64
Astorino/Scaglia
Grupo A
(6° Dama_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:00
Diaz/Corcico
16 26
Jordan/Sanagu..
Grupo D
(4° Cab_D)
18:30
Correa/Stachi..
36 76-36
Vanles../Calderon
Grupo E
(4° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Sauco/Moreyra
75 61
Testa/Savign..
Grupo F
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Goria/Lezcano
62 61
Ferrero/Abrigo
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Vanni/Muller
64 76
Rodino/Narduchi
Grupo C
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
21:00
Amarilla/Carriv..
64 64
Molteni/Cettu
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Libre
22:30
André/Calcat..
64 62
Martinez/Vega
Grupo D
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Oros/Ovando
61 63
Carro/Raineri
Grupo A
(6° Dama_D)
22:45
Martello/Boero
06 16
Oros/Ovando
Grupo A
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Astorino/Scaglia
46 63-64
Carro/Raineri
Grupo A
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Trevisan/Trevisan
63 62
Villalon/Belen
Grupo A
(2° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Aramayo/Marche..
36 16
Carnev../Clemente
Grupo B
(4° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Gomez ../Emmolo
64 67-67
Reynafe/Reynafe
Grupo C
(2° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:30
Andrus../Barbini
46 75-61
Gomez ../Emmolo
Grupo C
(2° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Pachar../Lagos
36 64-16
Valdez/Rodrig..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:45
Cignetti/Peralta
62 64
Roullier/Antunez
Grupo A
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Altami../Enggel..
63 36-75
Sánchez/Gonzalez
Grupo J
(6° Cab_D)
16:45
Carpe/Rosemb..
16 36
Oviedo/Serrano
Grupo G
(6° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Oviedo/Serrano
26 61-26
Cordoba/Guffanti
Grupo G
(6° Cab_D)
21:15
De La ../Rhe
26 46
Alaguibe/Helguero
Grupo C
(4° Cab_D)
22:30
Cordoba/Guffanti
64 62
Carpe/Rosemb..
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Scipione/Grosso
76 57-62
Rivero/Galvan
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Bertin../Rivoira
46 36
Musso/Capita..
Grupo C
(6° Dama_D)
20:30
Rivero/Galvan
46 36
Peón /Siegel
Grupo B
(4° Cab_D)
21:45
Peón /Siegel
67 46
Scipione/Grosso
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Canave../Pascua..
63 63
Bertin../Rivoira
Grupo C
(6° Dama_D)
22:15
Ferraras/Alem
62 62
Reynoso/Cellauro
Grupo K
(6° Cab_D)
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2
Sábado 16/03/2019
13:00
Libre
14:00
Brugue/Broda
63 36-63
Cantero/Velazq..
Grupo I
(6° Cab_D)
15:30
Gimenez/Duran
26 63-64
Goitia/Segura
Grupo F
(4° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Libre
20:30
Valdez/Rodrig..
26 46
Elena/Garcia
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Nuñez/Menega..
16 64-46
Viale/Portmann
Grupo B
(6° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Goitia/Segura
67 36
Rossi/Brossio
Grupo F
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Sanchez/Perizz..
26 57
Vanni/Muller
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Rossi/Brossio
76 36-63
Gimenez/Duran
Grupo F
(4° Cab_D)
18:15
Cantero/Velazq..
46 46
Centur../Vallejos
Grupo I
(6° Cab_D)
19:30
Libre
20:30
Zucare../Scotta
62 67-63
Brugue/Broda
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Molteni/Cettu
36 64-36
Mutti/Rinald..
Grupo A
(6° Cab_D)
17:15
Viale/Portmann
67 36
Hubeli/Pensatto
Grupo B
(6° Dama_D)
18:30
Mutti/Rinald..
46 46
Amarilla/Carriv..
Grupo A
(6° Cab_D)
19:45
Hubeli/Pensatto
60 64
Nuñez/Menega..
Grupo B
(6° Dama_D)
21:00
Ferraras/Alem
46 67
Mutti/Rinald..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:15
Libre
13:00
Testa/Savign..
46 36
Medina/Chelario
Grupo F
(6° Cab_D)
14:15
Satler/Miño
62 16-64
Alterini/Matsuy..
Grupo A
(4° Dama_D)
15:30
Alterini/Matsuy..
36 06
Lopez/Millaá
Grupo A
(4° Dama_D)
16:45
Lopez/Millaá
57 62-62
Satler/Miño
Grupo A
(4° Dama_D)
18:00
Jordan/Sanagu..
76 64
Fascen../Fernan..
Grupo D
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Rodrig../Gatti
62 61
Borsotti/Garcia
Grupo C
(4° Dama_D)
15:30
Fascen../Fernan..
62 46-63
Diaz/Corcico
Grupo D
(4° Cab_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Borsotti/Garcia
36 06
Espinosa/Arrua
Grupo C
(4° Dama_D)
19:45
Espinosa/Arrua
62 75
Rodrig../Gatti
Grupo C
(4° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
13:00
Cozza/Turche..
61 61
Rivas/Ojeda
Grupo H
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Sánchez/Gonzalez
36 26
Sanchez/Perizz..
Grupo J
(6° Cab_D)
16:45
Sklar/Tiburzi
62 64
Goria/Lezcano
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Sanchez/Perizz..
26 26
Altami../Enggel..
Grupo J
(6° Cab_D)
19:15
Ferrero/Abrigo
06 67
Sklar/Tiburzi
Grupo E
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Martinez/Vega
46 26
Zucare../Scotta
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Pugliese/Loveccio
36 26
Cozza/Turche..
Grupo H
(6° Cab_D)
16:45
Zucare../Scotta
62 46-46
André/Calcat..
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Rivas/Ojeda
76 36-62
Pugliese/Loveccio
Grupo H
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Libre
20:30
De La ../Rhe
75 63
Gimenez/Duran
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Lozano/Mar
62 62
Vanni/Muller
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Vanles../Calderon
67 46
Peón /Siegel
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Rodino/Narduchi
46 26
Lozano/Mar
Grupo C
(6° Cab_D)
14:30
Elena/Garcia
26 36
Ferraras/Alem
Grupo K
(6° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Invink../Cagnoni
76 57-57
Jordan/Sanagu..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Sequeira/Fessia
57 63-46
Arzuffi/Angele..
Grupo D
(6° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Arzuffi/Angele..
63 63
Amherdt/Acosta
Grupo D
(6° Dama_D)
18:00
Amherdt/Acosta
16 57
Sequeira/Fessia
Grupo D
(6° Dama_D)
19:15
Reynoso/Cellauro
06 57
Elena/Garcia
Grupo K
(6° Cab_D)
20:45
Roullier/Antunez
36 26
Rossi/Brossio
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Aladio/Rochin..
64 64
Ojeda/Traverso
Grupo B
(2° Cab_D)
15:30
Mehring/Eberhart
46 62-06
Palacio/Muller
Grupo B
(2° Cab_D)
16:45
Aladio/Rochin..
64 75
Palacio/Muller
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Trevisan/Trevisan
76 60
Gonzalez/Bourquin
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Roullier/Antunez
76 64
Cavall../Carpe
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Correa/Stachi..
64 67-36
Fascen../Fernan..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Gonzalez/Bourquin
46 63-76
Lopez/Minigu..
Grupo A
(2° Cab_D)
15:30
Carnev../Clemente
63 64
Mazzola/Finos
Grupo B
(4° Dama_D)
16:45
Ojeda/Traverso
63 76
Mehring/Eberhart
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Villalon/Belen
62 64
Lopez/Minigu..
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Cignetti/Peralta
62 63
Invink../Cagnoni
Grupo A
(4° Cab_D)
21:00
Astorino/Scaglia
36 26
Viale/Portmann
Octavos de Final
(6° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Tosi/Mena
76 62
Pachar../Lagos
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Cavall../Carpe
64 16-26
Invink../Cagnoni
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Valdez/Rodrig..
46 36
Tosi/Mena
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Rivas/Ojeda
W.O.
Goria/Lezcano
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Mazzola/Finos
26 46
Aramayo/Marche..
Grupo B
(4° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Reynafe/Reynafe
26 16
Andrus../Barbini
Grupo C
(2° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Vanles../Calderon
63 67-62
Albertiz/Catrari
Grupo E
(4° Cab_D)
14:15
Alaguibe/Helguero
46 63-36
Saucedo/Nievas
Grupo C
(4° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Saucedo/Nievas
46 36
De La ../Rhe
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Albertiz/Catrari
46 46
Correa/Stachi..
Grupo E
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Medina/Chelario
46 57
Sauco/Moreyra
Grupo F
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2
Domingo 17/03/2019
10:00
Lozano/Mar
26 63-16
Zucare../Scotta
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Oros/Ovando
61 26-63
Viale/Portmann
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Aramayo/Marche..
46 26
Rodrig../Gatti
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Mutti/Rinald..
16 26
Sauco/Moreyra
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Musso/Capita..
16 26
Arzuffi/Angele..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Espinosa/Arrua
61 61
Satler/Miño
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Cordoba/Guffanti
36 46
Altami../Enggel..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Canave../Pascua..
67 36
Sequeira/Fessia
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Goria/Lezcano
36 16
Tosi/Mena
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Martello/Boero
61 16-63
Hubeli/Pensatto
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Amarilla/Carriv..
63 46-64
Medina/Chelario
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cignetti/Peralta
76 63
De La ../Rhe
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Trevisan/Trevisan
61 75
Palacio/Muller
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Amarilla/Carriv..
46 64-62
Centur../Vallejos
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Cignetti/Peralta
63 36-75
Jordan/Sanagu..
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Trevisan/Trevisan
CA216
Ojeda/Traverso
Semifinal
(2° Cab_D)
19:00
Oros/Ovando
DA621
Martello/Boero
Final
(6° Dama_D)
20:30
-/-
DA414
-/-
Final
(4° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Centur../Vallejos
76 61
Cozza/Turche..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Peón /Siegel
46 64-36
Jordan/Sanagu..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Ojeda/Traverso
63 67-62
Reynafe/Reynafe
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Sklar/Tiburzi
62 36-36
André/Calcat..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Alaguibe/Helguero
76 64
Scipione/Grosso
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Andrus../Barbini
CA217
Aladio/Rochin..
Semifinal
(2° Cab_D)
19:00
Cignetti/Peralta
CA431
Alaguibe/Helguero
Final
(4° Cab_D)
20:30
-/-
CA218
-/-
Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sklar/Tiburzi
75 57-61
Elena/Garcia
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Alaguibe/Helguero
64 63
Rossi/Brossio
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Andrus../Barbini
62 76
Villalon/Belen
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Zucare../Scotta
46 26
Sauco/Moreyra
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Oros/Ovando
63 46-60
Arzuffi/Angele..
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Lopez/Millaá
DA412
Rodrig../Gatti
Semifinal
(4° Dama_D)
19:00
Amarilla/Carriv..
CA652
André/Calcat..
Semifinal
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Vanni/Muller
26 36
André/Calcat..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Fascen../Fernan..
67 64-46
Scipione/Grosso
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Gonzalez/Bourquin
64 67-26
Aladio/Rochin..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Altami../Enggel..
63 64
Tosi/Mena
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Sequeira/Fessia
57 36
Martello/Boero
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Espinosa/Arrua
DA413
Carnev../Clemente
Semifinal
(4° Dama_D)
19:00
Sauco/Moreyra
61 06-62
Altami../Enggel..
Semifinal
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.446000 segundos



FIN