Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
A

Nro 1
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
2
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
3
Grant, Cristian
Carpe, Mario
Ptos Pos.
1 Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
      6/4 6/2   3/6 5/7
2 Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
    4/6 2/6     6/3 6/1
3 Grant, Cristian
Carpe, Mario
    6/3 7/5   3/6 1/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
La Paleta Chueca C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Moreyra / Sauco Contreras / Mendicini
Sábado 29/06/2019 16:45 6/4 6/2
CA602
La Paleta Chueca C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Grant / Carpe Moreyra / Sauco
Sábado 29/06/2019 18:00 3/6 5/7
CA603
La Torre C4
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Grant / Carpe
Viernes 28/06/2019 19:15 6/3 6/1
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
B

Nro 1
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
2
Reynoso, Marcos
Estringini, Alejandro
3
Ramonda, Jose Ignacio
Gonzalez, Álvaro
Ptos Pos.
1 Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
      1/6 2/6   6/2 6/1
2 Reynoso, Marcos
Estringini, Alejandro
    6/1 6/2     x6/7 1/6
3 Ramonda, Jose Ignacio
Gonzalez, Álvaro
    2/6 1/6   7/6x 6/1  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
La Torre C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Reynoso / Estringini Scotta / Zucarelli
Viernes 28/06/2019 21:45 1/6 2/6
CA605
La Paleta Chueca C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Ramonda / Gonzalez Reynoso / Estringini
Sábado 29/06/2019 14:45 7/6x 6/1
CA606
La Torre C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Scotta / Zucarelli Ramonda / Gonzalez
Viernes 28/06/2019 19:15 6/2 6/1
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
C

Nro 1
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
2
Rossi, Santiago
Perizzotti, Emilio Nicolas
3
Vega, Jorge
Faiduti, Matias
Ptos Pos.
1 Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
      2/6 3/6   6/2 6/4
2 Rossi, Santiago
Perizzotti, Emilio Nicolas
    6/2 6/3     4/6 x6/7
3 Vega, Jorge
Faiduti, Matias
    2/6 4/6   6/4 7/6x  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
La Paleta Chueca C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Vega / Faiduti Rossi / Perizzotti
Sábado 29/06/2019 16:45 4/6 x6/7
CA608
La Red C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Altamirano / Brugé Vega / Faiduti
Viernes 28/06/2019 20:30 6/2 6/4
CA609
La Red C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Rossi / Perizzotti Altamirano / Brugé
Viernes 28/06/2019 18:00 2/6 3/6
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
D

Nro 1
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
2
Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
3
Torrens, Leandro
Vera, Nolasco
Ptos Pos.
1 Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
      6/4 7/6x   0/6 2/6
2 Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
    4/6 x6/7     6/1 6/3
3 Torrens, Leandro
Vera, Nolasco
    6/0 6/2   1/6 3/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
Ferro C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Torrens / Vera Carrivale / Amarilla
Viernes 28/06/2019 19:00 0/6 2/6
CA611
Ferro C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Ramírez Torrens / Vera
Viernes 28/06/2019 22:00 6/1 6/3
CA612
La Paleta Chueca C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Carrivale / Amarilla Gonzalez / Ramírez
Sábado 29/06/2019 17:15 6/4 7/6x
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
E

Nro 1
Tosi, Guillermo
Ferreras, German
2
Albini, Carlos
cettu, Nicolas
3
Peralta, Ariel
Rey, Elio
Ptos Pos.
1 Tosi, Guillermo
Ferreras, German
      6/2 3/6 2/6   4/6 6/3 6/3
2 Albini, Carlos
cettu, Nicolas
    2/6 6/3 6/2     1/6 2/6
3 Peralta, Ariel
Rey, Elio
    6/4 3/6 3/6   6/1 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
La Paleta Chueca C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Peralta / Rey Albini / Cettu
Sábado 29/06/2019 18:00 6/1 6/2
CA614
El Puente Padel C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Tosi / Ferreras Peralta / Rey
Viernes 28/06/2019 21:30 6/4 3/6 3/6
CA615
La Paleta Chueca C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Albini / Cettu Tosi / Ferreras
Sábado 29/06/2019 14:15 6/2 3/6 2/6
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
F

Nro 1
Testa, Leandro
MAR, HERNAN
2
Strada, Federico
Garcia, Lucas
3
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
Ptos Pos.
1 Testa, Leandro
MAR, HERNAN
      3/6 1/6   7/6x 4/6 6/2
2 Strada, Federico
Garcia, Lucas
    6/3 6/1     6/4 2/6 66/7
3 Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
    x6/7 6/4 2/6   4/6 6/2 7/66  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
La Torre C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Nievas / Carballo Strada / Garcia
Viernes 28/06/2019 20:30 4/6 6/2 7/66
CA617
La Torre C4
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Testa / Mar Nievas / Carballo
Viernes 28/06/2019 18:00 x6/7 6/4 2/6
CA618
Passing Paddle C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Strada / Garcia Testa / Mar
Sábado 29/06/2019 16:30 6/3 6/1
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
G

Nro 1
Mena, pablo Alejandro
Martinez, Flavio
2
Cordoba, Mauricio
Pérez , Daniel
3
Grismado, Alan
Duarte, Juan Marcos
Ptos Pos.
1 Mena, pablo Alejandro
Martinez, Flavio
      6/2 7/5   2/6 5/7
2 Cordoba, Mauricio
Pérez , Daniel
    2/6 5/7     2/6 6/3 6/4
3 Grismado, Alan
Duarte, Juan Marcos
    6/2 7/5   6/2 3/6 4/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA619
El Puente Padel C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Grismado / Duarte Mena / Martinez
Sábado 29/06/2019 19:00 6/2 7/5
CA620
La Red C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Cordoba / Pérez Grismado / Duarte
Viernes 28/06/2019 21:45 2/6 6/3 6/4
CA621
La Paleta Chueca C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Mena / Martinez Cordoba / Pérez
Sábado 29/06/2019 13:00 6/2 7/5
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
H

Nro 1
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
2
Narducci, Juan Pablo
Rios, Nahuel
3
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
Ptos Pos.
1 Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
      4/6 136/7   6/0 6/1
2 Narducci, Juan Pablo
Rios, Nahuel
    6/4 7/613     5/7 1/6
3 Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
    0/6 1/6   7/5 6/1  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
La Paleta Chueca C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Narducci / Rios Muller / Bota
Viernes 28/06/2019 20:30 6/4 7/613
CA623
El Puente Padel C4
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Leonowiec / Perazzi Narducci / Rios
Sábado 29/06/2019 14:15 7/5 6/1
CA624
El Puente Padel C4
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Muller / Bota Leonowiec / Perazzi
Sábado 29/06/2019 18:30 0/6 1/6
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
I

Nro 1
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
2
Carabajal, Nicolas
Rinaldelli, Esteban
3
Ranzani, Yazimel
LENCINA, MATIAS NICOLAS
Ptos Pos.
1 Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
      4/6 6/1 6/1   6/1 0/6 4/6
2 Carabajal, Nicolas
Rinaldelli, Esteban
    6/4 1/6 1/6     6/2 7/5
3 Ranzani, Yazimel
LENCINA, MATIAS NICOLAS
    1/6 6/0 6/4   2/6 5/7  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA625
La Paleta Chueca C2
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Ferrero / Ferrero Carabajal / Rinaldelli
Sábado 29/06/2019 16:00 6/4 1/6 1/6
CA626
La Paleta Chueca C2
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Ranzani / Lencina Ferrero / Ferrero
Viernes 28/06/2019 20:30 6/1 0/6 4/6
CA627
La Paleta Chueca C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Carabajal / Rinaldelli Ranzani / Lencina
Sábado 29/06/2019 13:30 6/2 7/5
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
J

Nro 1
Lezcano, Cristian
Roldan, Mariano
2
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
3
Ovando, Rodrigo
Muñoz, Juan José
Ptos Pos.
1 Lezcano, Cristian
Roldan, Mariano
      1/6 56/7   6/1 6/3
2 Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
    6/1 7/65     2/6 3/6
3 Ovando, Rodrigo
Muñoz, Juan José
    1/6 3/6   6/2 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA628
La Torre C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Lezcano / Roldan Ovando / Muñoz
Sábado 29/06/2019 19:00 6/1 6/3
CA629
La Paleta Chueca C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Rivas / Cano Lezcano / Roldan
Viernes 28/06/2019 20:30 6/1 7/65
CA630
La Paleta Chueca C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Ovando / Muñoz Rivas / Cano
Sábado 29/06/2019 14:15 2/6 3/6
Impreso: Miércoles 28/2/2020 - 12:56:56