Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
A

Nro 1
Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
2
Mutti, Emanuel Nicolas
Rinaldelli, Esteban
3
Molteni, Maximiliano
cettu, Nicolas
Ptos Pos.
1 Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
      4/6 4/6   6/4 6/4
2 Mutti, Emanuel Nicolas
Rinaldelli, Esteban
    6/4 6/4     3/6 6/4 3/6
3 Molteni, Maximiliano
cettu, Nicolas
    4/6 4/6   6/3 4/6 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
La Paleta Chueca C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Amarilla / Carrivale Molteni / Cettu
Viernes 15/03/2019 21:00 6/4 6/4
CA602
La Torre C4
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Mutti / Rinaldelli Amarilla / Carrivale
Sábado 16/03/2019 18:30 4/6 4/6
CA603
La Torre C4
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Molteni / Cettu Mutti / Rinaldelli
Sábado 16/03/2019 16:00 3/6 6/4 3/6
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:22
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
B

Nro 1
Tosi, Guillermo
Mena, pablo Alejandro
2
Valdez, Julian
Rodriguez, Francisco
3
Pacharoni, Leonardo
Lagos, Marcelo
Ptos Pos.
1 Tosi, Guillermo
Mena, pablo Alejandro
      4/6 3/6   7/6 6/2
2 Valdez, Julian
Rodriguez, Francisco
    6/4 6/3     3/6 6/4 1/6
3 Pacharoni, Leonardo
Lagos, Marcelo
    6/7 2/6   6/3 4/6 6/1  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
Ferro C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Valdez / Rodriguez Tosi / Mena
Sábado 16/03/2019 19:15 4/6 3/6
CA605
Ferro C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Pacharoni / Lagos Valdez / Rodriguez
Viernes 15/03/2019 20:30 3/6 6/4 1/6
CA606
Ferro C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Tosi / Mena Pacharoni / Lagos
Sábado 16/03/2019 14:00 7/6 6/2
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:22
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
C

Nro 1
Lozano, Andres
MAR, HERNAN
2
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
3
Vanni, Alejandro
Muller, Maximiliano
Ptos Pos.
1 Lozano, Andres
MAR, HERNAN
      4/6 2/6   6/2 6/2
2 Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
    6/4 6/2     4/6 6/7
3 Vanni, Alejandro
Muller, Maximiliano
    2/6 2/6   6/4 7/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
El Puente Padel C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Rodinó / Narducci Lozano / Mar
Sábado 16/03/2019 13:00 4/6 2/6
CA608
La Paleta Chueca C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Vanni / Muller Rodinó / Narducci
Viernes 15/03/2019 21:45 6/4 7/6
CA609
El Puente Padel C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Lozano / Mar Vanni / Muller
Sábado 16/03/2019 15:30 6/2 6/2
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:22
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
D

Nro 1
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
2
Martinez, Flavio
Vega, Jorge
3
André, Leonardo
Calcaterra, Santiago
Ptos Pos.
1 Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
      4/6 2/6   2/6 6/4 6/4
2 Martinez, Flavio
Vega, Jorge
    6/4 6/2     4/6 2/6
3 André, Leonardo
Calcaterra, Santiago
    6/2 4/6 4/6   6/4 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
La Paleta Chueca C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Martinez / Vega Zucarelli / Scotta
Sábado 16/03/2019 13:00 4/6 2/6
CA611
La Paleta Chueca C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
André / Calcaterra Martinez / Vega
Viernes 15/03/2019 22:30 6/4 6/2
CA612
La Paleta Chueca C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Zucarelli / Scotta André / Calcaterra
Sábado 16/03/2019 16:45 6/2 4/6 4/6
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
E

Nro 1
Goria, Gonzalo
Lezcano, Cristian
2
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
3
Ferrero, Juan Manuel
Abrigo, Cristian
Ptos Pos.
1 Goria, Gonzalo
Lezcano, Cristian
      2/6 4/6   6/2 6/1
2 Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
    6/2 6/4     0/6 6/7
3 Ferrero, Juan Manuel
Abrigo, Cristian
    2/6 1/6   6/0 7/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
La Paleta Chueca C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Goria / Lezcano Ferrero / Abrigo
Viernes 15/03/2019 20:30 6/2 6/1
CA614
La Paleta Chueca C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Sklar / Tiburzi Goria / Lezcano
Sábado 16/03/2019 16:45 6/2 6/4
CA615
La Paleta Chueca C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Ferrero / Abrigo Sklar / Tiburzi
Sábado 16/03/2019 19:15 0/6 6/7
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
F

Nro 1
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
2
Testa, Leandro
Savignano, Juan
3
Medina, Ezequiel
Chelario, Emanuel
Ptos Pos.
1 Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
      7/5 6/1   4/6 5/7
2 Testa, Leandro
Savignano, Juan
    5/7 1/6     6/4 6/3
3 Medina, Ezequiel
Chelario, Emanuel
    6/4 7/5   4/6 3/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
Gradas Padel C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Sauco / Moreyra Testa / Savignano
Viernes 15/03/2019 22:30 7/5 6/1
CA617
La Red C2
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Medina / Chelario Sauco / Moreyra
Sábado 16/03/2019 18:00 4/6 5/7
CA618
Gradas Padel C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Testa / Savignano Medina / Chelario
Sábado 16/03/2019 13:00 4/6 3/6
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
G

Nro 1
Cordoba, Mauricio
Guffanti, Franco
2
Oviedo, Franco
Serrano, Emmanuel
3
Carpe, Mario
Rosemberg, Uriel
Ptos Pos.
1 Cordoba, Mauricio
Guffanti, Franco
      2/6 6/1 2/6   6/4 6/2
2 Oviedo, Franco
Serrano, Emmanuel
    6/2 1/6 6/2     1/6 3/6
3 Carpe, Mario
Rosemberg, Uriel
    4/6 2/6   6/1 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA619
Ferro C4
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Oviedo / Serrano Cordoba / Guffanti
Viernes 15/03/2019 20:00 2/6 6/1 2/6
CA620
Ferro C4
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Carpe / Rosemberg Oviedo / Serrano
Viernes 15/03/2019 16:45 1/6 3/6
CA621
Ferro C4
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Cordoba / Guffanti Carpe / Rosemberg
Viernes 15/03/2019 22:30 6/4 6/2
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
H

Nro 1
Cozza, Gustavo
Turchetti, Leandro
2
Rivas, Fernando Daniel
Ojeda, Juan
3
Pugliese, Luis
Loveccio, Lucas
Ptos Pos.
1 Cozza, Gustavo
Turchetti, Leandro
      6/1 6/1   3/6 2/6
2 Rivas, Fernando Daniel
Ojeda, Juan
    1/6 1/6     7/6 3/6 6/2
3 Pugliese, Luis
Loveccio, Lucas
    6/3 6/2   6/7 6/3 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
La Paleta Chueca C3
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Rivas / Ojeda Pugliese / Loveccio
Sábado 16/03/2019 18:00 7/6 3/6 6/2
CA623
La Paleta Chueca C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Cozza / Turchetti Rivas / Ojeda
Sábado 16/03/2019 13:00 6/1 6/1
CA624
La Paleta Chueca C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Pugliese / Loveccio Cozza / Turchetti
Sábado 16/03/2019 15:30 3/6 2/6
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
I

Nro 1
Brugé, Joaquin
Broda, Dario
2
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
3
Cantero, Hugo
Velazquez, Gustavo
Ptos Pos.
1 Brugé, Joaquin
Broda, Dario
      1/6 2/6   6/3 3/6 6/3
2 Centurion, Franco
Vallejos, Diego
    6/1 6/2     4/6 4/6
3 Cantero, Hugo
Velazquez, Gustavo
    3/6 6/3 3/6   6/4 6/4  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA625
La Torre C4
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Centurion / Vallejos Brugé / Broda
Viernes 15/03/2019 22:00 6/1 6/2
CA626
La Torre C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Cantero / Velazquez Centurion / Vallejos
Sábado 16/03/2019 18:15 4/6 4/6
CA627
La Torre C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Brugé / Broda Cantero / Velazquez
Sábado 16/03/2019 14:00 6/3 3/6 6/3
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
J

Nro 1
Sanchez, Pablo
Perizzotti, Emilio Nicolas
2
Altamirano, Juan Nicolas
Enggelman, Juan
3
Sánchez, Andrés
Gonzalez, Álvaro
Ptos Pos.
1 Sanchez, Pablo
Perizzotti, Emilio Nicolas
      6/2 6/2   3/6 2/6
2 Altamirano, Juan Nicolas
Enggelman, Juan
    2/6 2/6     6/3 3/6 7/5
3 Sánchez, Andrés
Gonzalez, Álvaro
    6/3 6/2   3/6 6/3 5/7  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA628
Ferro C4
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Altamirano / Enggelman Sánchez / Gonzalez
Viernes 15/03/2019 15:00 6/3 3/6 7/5
CA629
La Paleta Chueca C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Sanchez / Perizzotti Altamirano / Enggelman
Sábado 16/03/2019 18:00 2/6 2/6
CA630
La Paleta Chueca C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Sánchez / Gonzalez Sanchez / Perizzotti
Sábado 16/03/2019 15:30 3/6 2/6
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
K

Nro 1
Reynoso, Marcos
Cellauro, Brian
2
Ferreras, German
Alem, Andres
3
Elena, Nicolas
Garcia, Lucas
Ptos Pos.
1 Reynoso, Marcos
Cellauro, Brian
      2/6 2/6   6/0 7/5
2 Ferreras, German
Alem, Andres
    6/2 6/2     2/6 3/6
3 Elena, Nicolas
Garcia, Lucas
    0/6 5/7   6/2 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA631
El Puente Padel C4
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Reynoso / Cellauro Elena / Garcia
Sábado 16/03/2019 19:15 0/6 5/7
CA632
La Red C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Ferreras / Alem Reynoso / Cellauro
Viernes 15/03/2019 22:15 6/2 6/2
CA633
El Puente Padel C3
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Elena / Garcia Ferreras / Alem
Sábado 16/03/2019 14:30 2/6 3/6
Impreso: Miércoles 15/9/2019 - 04:31:23